Арт-центр на Любинском

«БОЛЬШОЙ ОСЕННИЙ КОНЦЕРТ» МАРАТА НИГМАТУЛЛИНА

Вернуться назад

📅29 октября в 19:00

Стоимость билетов: 500-1600 руб.

Осень – время расцвета души, а всё потому что нас греет тепло проникновенной музыки и трепетных строк, звучащих из самого сердца. Именно это чувство нам предстоит испытать на большом концерте Марата Нигматуллина в Омске.

Откройте душу яркому октябрьскому солнцу, ведь на творческом вечере Марата оно светит еще ярче! Здесь не действуют привычные представления о концертах, всё происходящее, больше похоже на красивый сон, который завораживает.

Перед Вами развернется целая вселенная из впечатлений и жанров: трогательная лирика, медитация, сатсанг и музыкальный stand-up.

В текстах песен звучит сама жизнь такой, какой мы её больше всего любим.

Отдельного внимания заслуживают истории, рассказанные Маратом, из них можно узнать о том, что любовь к жизни не имеет границ, а приключения могут застать человека в самый обычный день по пути к метро и навсегда изменить его жизнь.

На концертах артиста большое значение имеет место проведения встречи, уютная, гостеприимная атмосфера Арт-Центра на Любинском проспекте идеально создана для того, чтобы на несколько мгновений оставить всё, что тревожит за порогом и отправиться на встречу с самыми яркими впечатлениями, которые заставляют сердце замирать от трепета и эмоций.

Концерты Марата Нигматуллина в Омске – это добрая традиция для нашего города. Каждый раз, когда новость о скорой встрече облетает дома, на устах звучат слова: «Мы этого ждали!».

Возрастное ограничение: 12+

📌Наш адрес: ул. Ленина, 9 («Арт-центр на Любинском»)
☎Телефон для справок: 8-904-820-77-00
🔗Билеты на сайте kassir.ru